Unsere 83. Auktion findet am 1.12.2018 ab 10:00 Uhr in unseren Räumen statt.

 Suchen

 erweiterte Suche

 Numismatik/Medaillen
 Briefmarken/Postkarten
 Spielzeug
 Textilien
 Uhren
 Schmuck
 Silber/Versilbertes
 Zinn/unedle Metalle
 Glas
 Plastiken
 Asiatika/Afrikana
 Porzellan
 Keramik
 Bierkrüge
 Erotika
 Bücher
 Gemälde
 Grafik / Zeichnungen
 Möbel
 Teppiche
 Lampen
 Sakrale Kunst
 Büro / Technik
 Reklame
 Varia
 Militaria

Sie befinden sich: 83.Auktion/Katalog/Varia
Hier können Sie unseren aktuellen Auktionskatalog aller Positionen komplett mit Bild und Beschreibung online ansehen. Bitte wählen Sie die Positionen unter der jeweiligen Rubrik linkerhand. Beachten Sie bitte weiterhin, alle abgegebenen Gebote sind verbindlich.

1|2|3|4|5|6|

80001
mehr Details...
83 - 80001
Schachbrett mit Figuren.

Hilfe
EUR
alle Gebote zzgl Aufgeld (inkl. MwSt)

Limit in EURO: 150.00
80002
mehr Details...
83 - 80002
Schachbrett und Figuren Holz geschnitzt.

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 120.00
80003
mehr Details...
83 - 80003
3 Miniaturen

AUF DIESE POSITION KANN NICHT MEHR GEBOTEN WERDEN.

Limit in EURO: 30.00
Ergebnis in EURO:130.00
80004
mehr Details...
83 - 80004
Intarsienbild Jugendstil griechische Mythologie

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 20.00
80005
mehr Details...
83 - 80005
3 Bilder

Hilfe
EUR

Limit in EURO: ohne
80006
mehr Details...
83 - 80006
Gerahmter Öldruck im Stuckrahmen

Limit in EURO: 30.00
Ergebnis in EURO:60.00
80007
mehr Details...
83 - 80007
Zeitungshalter Kerbschnitzerei.

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 40.00
80008
mehr Details...
83 - 80008
2 Schatullen

Hilfe
EUR

Limit in EURO: ohne
80009
mehr Details...
83 - 80009
2 Dosen

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 20.00
80010
mehr Details...
83 - 80010
Nähkasten

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 30.00

|1|2|3|4|5|6|