Unsere nächste Auktion findet am 20.07.2023 statt.

Los-Nr: 91-39009

Afrikanische Maske

wohl Bamileke, Kamerun, Tropenholz geschnitzt und farbig gefasst, menschliche Kopfmaske (Deko) mit üppigem Kopfschmuck, rückseitig mehrere Trockenrisse, Altersspuren, altersbedingte Patina, 23 x 13 cm

 Limit: 20.00 EURO