Los-Nr: 90-70004

Spiegelreflexkamera Konica Autoreflex TC

Konica Autoreflex TC, 1976-1982, dabei Soligor 28-105mm F3.5-4.5, Konica Hexanon AR 200mm F3.5, Konica Hexanon AR 50mm F1.7, Konica UC Hexanon AR 28mm F1.8, dazu Philips Blitzgerät, Kameratasche und Prospekte, teils optisch guter Zustand, teils mit Gebrauchsspuren und beschädigt, Funktion nicht geprüft

 Limit: 40.00 EURO
 Ergebnis: 60.00 EURO