Los-Nr: 90-70003

Kleinbild-Diaprojektor "hobby"

DDR, Mitte 20.Jh., VEB Feinmess Dresden, für Dias im Format "Kleinbild (5 x 5 cm Außenmaß)" und Filmbänder (Bildbänder) im Format "24 x 36 mm, Metallgehäuse: hammerschlag-graugrün, Objektiv: Pronar 2,8/85 Feinmess Dresden, Netzspannung, Lampe 220 V / 150 W, Netzanschlusskabel mit An/Aus-Schalter fest am Gerät installiert, Funktion nicht geprüft, im Koffer 35,5 x 23,5 x 18 cm, optisch guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 20.00 EURO