Los-Nr: 90-60001

Larsson, Mädchen am Strand

li. u. sign. "Larsson", wohl Carl Oscar Larsson, schwedischer Maler, 1887-1962. verz. in artprice.com Öl /Holz, reich belebte sonnige Strandszene mit einigen badenden Mädchen, frisches, sommerliches Kolorit, impressionistische Malweise mit weichem Pinselduktus, guter, restaurierter Zustand, in Goldstuckrahmen mit üppigem reliefiertem Ornament, 54 x 44 cm / 40 x 30 cm

 Limit: 200.00 EURO
 Ergebnis: 200.00 EURO