Los-Nr: 90-50004

Weiblicher Akt beim Schrubben

Bronze, brüniert und teils farbig gefasst, 2. H. 20. Jh., leicht bekleidete junge Frau auf dem Boden knieend beim Wischen des Parketts, in expliziter Pose, 13 x 10,5 x 23 cm

 Limit: 200.00 EURO