Los-Nr: 90-45003

großer Cachepot Jugendstil

ungemarkt, um 1900/1910, reliefiertes, stilisiertes Floraldekor, Unterglasurbemalung, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasur am Boden etwas haarrissig,26x23,5cm

 Limit: 90.00 EURO