Los-Nr: 90-40008

Seltene Figur Kindelbringer mit 4 !! Babys

ungemarkt, Thüringen, geritze Mod.-Nr. 2304, Pinselnr.143, 19.Jh., detailgetreue Ausformung, feine polychrome Aufglasurmalerei, berieben, Goldstaffage, sehr selten, H9cm

 Limit: 140.00 EURO