Suchen

 erweiterte Suche

 Numismatik/Medaillen
 Briefmarken/Postkarten
 Spielzeug
 Textilien
 Uhren
 Schmuck
 Silber/Versilbertes
 Zinn/unedle Metalle
 Glas
 Plastiken
 Asiatika/Afrikana
 Porzellan
 Keramik
 Bücher
 Gemälde
 Grafik / Zeichnungen
 Möbel
 Lampen
 Sakrale Kunst
 Büro / Technik
 Reklame
 Varia
 Militaria

Sie befinden sich: 85.Auktion/Katalog/Uhren
Hier können Sie unseren aktuellen Auktionskatalog aller Positionen komplett mit Bild und Beschreibung online ansehen. Bitte wählen Sie die Positionen unter der jeweiligen Rubrik linkerhand. Beachten Sie bitte weiterhin, alle abgegebenen Gebote sind verbindlich.

1|2|

20001
mehr Details...
85 - 20001
Vergoldete Savonette Sprungdeckeluhr Drusus

Hilfe
EUR
alle Gebote zzgl Aufgeld (inkl. MwSt)

Limit in EURO: 80.00
20002
mehr Details...
85 - 20002
Silberne Taschenuhr

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 60.00
20003
mehr Details...
85 - 20003
Silberne Taschenuhr

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 80.00
20004
mehr Details...
85 - 20004
Taschenuhr Emes mit Wecker

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 40.00
20005
mehr Details...
85 - 20005
Reiseuhr Frankreich 19. Jh.

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 100.00
20006
mehr Details...
85 - 20006
Konvolut Uhren und Kleinwecker

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 40.00
20007
mehr Details...
85 - 20007
Konvolut Uhren

Hilfe
EUR

Limit in EURO: ohne
20008
mehr Details...
85 - 20008
Regulator Gustav Becker

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 40.00
20009
mehr Details...
85 - 20009
Freischwinger

Hilfe
EUR

Limit in EURO: 90.00
20010
mehr Details...
85 - 20010
Design-Tischuhr 50/60er Jahre

Hilfe
EUR

Limit in EURO: ohne

|1|2|