Unsere nächste Auktion findet am 20.07.2023 statt.

Los-Nr: 91-39010

Kleine Schnitzerei China

wohl China, 20. Jh., Holz geschnitzt, stehende Figur in drapiertem Gewand mit großer Lotosblüte in den Händen haltend, bestoßen mit Fehlstelle, auf Natursockel fixiert, H 16,5 cm

 Limit: 20.00 EURO