Unsere nächste Auktion findet am 20.07.2023 statt.

Los-Nr: 91-39001

Afrikansiche Figur

wohl Luba, Kongo, leichtes Tropenholz geschnitzt, geschwärzt und mit altersbedingter Patina, frontal stehende weibliche Figur mit geometrisch reduziertem Körperbau, schän herausgearbeiteter Haarschmuck, Trockenrisse, Altersspuren, H 37 cm

 Limit: 25.00 EURO