Los-Nr: 90-55004
Bild zoomen Bild zoomen

Handschrift 1825

unterzeichnet Christian Gottlob Metzner, gefaltet, leicht stockfleckig, gerahmt, 31,5 x 16,5 cm

 Limit: ohne
 Ergebnis: 10.00 EURO