Los-Nr: 90-25005

Brillant-Stabbrosche

590er WG, 5,42g, Stabbrosche besetzt mit 9 parallel krappengefassten Brillanten von insges.ca.0,6ct, 0,7x6cm

 Limit: 550.00 EURO